tyc1286太阳集团-【首页】

您的位置:首页 >客户服务>留言板
咨询情况
标题 水费异常
咨询人 吴波 咨询日期 2023-01-11
信件状态 已办理
咨询内容
我是金钟花园40栋一单元803房业主,该房因疫情一直空置,2022年上半年简单修复时用过水,4月底即立刻珠海至今,而且水表总阀已关闭,但是刚才无意中查询水费,每个月居然有上十吨的用水,不知何故,麻烦核实是否有问题。谢谢。
回复情况
回复单位 办结日期 2023-01-11
回复内容

已通知拱北营业厅跟进处理。

办理方式
×

用户登录